ছবি: প্রতীকী
টিটুন মল্লিক, বাঁকুড়া: সক্রিয় বিজেপি (BJP) কর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার বাঁকুড়ায়। বুধবার সকালের এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই চাঞ্চল্য় ছড়িয়েছে। পরিবারের অভিযোগ, রাজনৈতিক কারণে বিজেপি কর্মীকে খুন করা হয়েছে। যদি মৃত্যুর কারণ নিয়ে পুলিশের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া দেওয়া হয়নি। তবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছলে তাঁদের গাড়ি ভাঙচুর করে উন্মত্ত জনতা। সবমিলিয়ে সকাল থেকেই বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাঁটি এলাকায় তুমুল চাঞ্চল্য় ছড়িয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম শুভদীপ মিশ্র (৩০)। এলাকায় বিজেপির সক্রিয় কর্মী হিসেবেই পরিচিত তিনি। গত পঞ্চায়েত ভোটে গেরুয়া শিবিরের হয়ে নির্বাচনেও দাঁড়িয়েছিলেন। এদিন সকালে গঙ্গাজলঘাঁটি থানা এলাকার নিধিরামপুর গ্রামে একটি শিবমন্দিরের পাশের একটি গাছ থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। হাত দুটি বাঁধা ছিল। তাতেই পরিবার ও স্থানীয় বাসিন্দারা মনে করছেন, শুভদীপকে খুন করে দেহ গাছে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে কে বা কারা, কী উদ্দেশ্যে এই ঘটনা ঘটিয়েছেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়েছেন বিজেপি বিধায়ক চন্দনা বাউড়ি। খুনের সন্দেহ প্রকাশ করলেও মৃত্যুতে এখনই রাজনৈতিক রঙ লাগাতে রাজি নন তিনি। বিধায়কের কথায়, “পরিবারের তরফে রাজনৈতির খুনের অভিযোগ করা হয়েছে। কয়েকজনের নামও করেছেন তাঁরা। তবে অভিযুক্তরা কোনও রাজনৈতিক দলের সঙ্গে যুক্ত কি না তা আমার জানা নেই। তদন্ত হোক, তাহলেই সবটা জানা যাবে।” এদিকে দেহ উদ্ধার করতে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে তাদের গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত্য়ুর কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে রহস্যমৃত্যুর পিছনে সম্পর্কের টানাপোড়েন থাকতে পারে। সবদিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.