অর্ক দে, বর্ধমান: বর্ধমানে মা ও মেয়ের রহস্যমৃত্যু। ভাড়াবাড়ি থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল বর্ধমানের বাদশাহী রোডে। কেন এই চরম সিদ্ধান্ত? উত্তর খুঁজছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, মৃতার নাম মামণি বর্মন। বয়স ৪০ বছর। আদতে সুন্দরবনের পাথরপ্রতিমার বাসিন্দা ওই মহিলা। স্বামী প্রভাঞ্জন বর্মন রেল কর্মী। তাঁর চাকরির কারণেই বর্ধমানের বাদশাহী রোডে ভাড়া থাকতেন। সোমবার বেলা হয়ে গেলেও মামণির সাড়া না পাওয়ায় সন্দেহ হয় প্রতিবেশীদের। ডাকাডাকি করলেও লাভ হয়নি। এক পর্যায়ে সন্দেহ বাড়ে। তারপরই খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দরজা ভাঙতেই ভয়ংকর দৃশ্য। দেখা যায়, একই শাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলছেন মামণি ও তাঁর চারবছরের মেয়ে প্রজ্ঞা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
বাড়ির মালিক তপন ভট্টাচার্য জানান, রবিবার রাতেও ভাড়াটে পরিবারটির সঙ্গে কথা হয় তাঁর। এলাকার সকলের সঙ্গে সুসম্পর্ক ছিল ওই পরিবারের। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যেও কোনওদিন অশান্তি হতে দেখা যায়নি। তা সত্ত্বেও কেন এই ঘটনা, তা নিয়ে ধন্দে সকলেই। পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন, মৃতার পরিবারের সঙ্গে কথা বলা হচ্ছে। শীঘ্রই রহস্যভেদ হবে।
সর্বশেষ খবর
-
‘বিদেশিনী’ বিপর্যয়ে দায় কার? তারাপীঠের সমস্ত হোটেলে ফায়ার অডিটের নির্দেশ
-
তারাপীঠের ‘বিদেশিনী’ বিপর্যয়ে শোকজ্ঞাপন প্রধানমন্ত্রীর, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মর্মাহত মমতা
-
টিএমসিপির প্রতিষ্ঠা দিবসের কর্মসূচিতেও জট! হস্তক্ষেপ চেয়ে হাই কোর্টে কালীঘাট তৃণমূল
-
অন্নপূর্ণা, আবাস সময়মতো পাচ্ছেন না উপভোক্তারা! ৬ প্রকল্প নিয়ে কড়া নির্দেশ মুখ্যসচিবের
-
হিমাঙ্কের নিচেও সচল থাকবে ইঞ্জিন! ভারতীয় সেনার জন্য স্পেশাল ডিজেল আনল বিপিসিএল