সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: ফেসবুকে ভাইরাল ছবি দেখে ভিনরাজ্য়ে কাজ করতে যাওয়া ছেলের মৃত্যুর খবর পেল পরিবার! এমনই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ায়। ভিনরাজ্যে কাজে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে বাংলার শ্রমিকের। নদিয়ার ধুবুলিয়ার পরিযায়ী শ্রমিককে খুন করা হয়েছে নাকি তিনি আত্মহত্যা করেছেন, তা নিয়ে এখনও ধন্দ রয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, নদিয়ার ধুবুলিয়ার সাধনপাড়ার বাসিন্দা নিমাই হালদার (২৯) ঠিকাদারের কাজ করতে রাজস্থানের জয়পুরে গিয়েছিলেন। সেখানে গিয়েই তাঁর মৃত্যু হয়। জয়পুর থেকে ৬১ কিলোমিটার দূরে দাওসা রেলস্টেশন এলাকার ড্রেনে পড়ে থাকতে দেখা যায় নিমাইকে। পরিবারের লোক জানতে পারে পরিবারের আর্থিক অভাবের জেরে দেহ ধুবুলিয়াতে পাঠানো যায়নি। শুক্রবার রাজস্থানেই তাঁকে দাহ করা হয়। পরিবারের দাবি, নিমাইকে খুন করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: টেন্ডার বৈঠকে বচসা! বিডিও-কে জলের বোতল ছোড়ার অভিযোগ TMC নেতার বিরুদ্ধে]
এলাকাবাসীর দাবি, পরিবারটি দিন আনা, দিন খাওয়া। ছেলেটিও খুবই ভালো। কেন এই ঘটনা ঘটল তা নিয়ে ধোয়াশা রয়েছে এলাকাবাসী এবং পরিবার। মৃতের পরিবার জানিয়েছে, কদিন ধরে ফেসবুকে একটি ছবি ভাইরাল হয়েছিল। যেখানে দেখা গিয়েছিল, নর্দমায় একটি দেহ পড়ে রয়েছে। তা দেখেই পরিবার নিমাইয়ের মৃত্যুর খবর পেয়েছিলেন। তার পর রাজস্থানের পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে পরিবার।
[আরও পড়ুন: তাজপুরে রেঞ্জারকে ‘হুমকি’: অখিল গিরিকে গ্রেপ্তারের দাবি বিজেপির, নিন্দায় সরব কুণাল ঘোষও]
সর্বশেষ খবর
-
রুশ তেলবাহী জাহাজ চালানোয় ব্রিটেনে গ্রেপ্তার ভারতীয় ক্যাপ্টেন! ‘বলির পাঁঠা করা হয়েছে’, দাবি স্ত্রীর
-
ভারতে ভিনিদের ম্যাচ ‘বয়কটে’র ডাক বাইচুংয়ের, পালটা কী জবাব ব্রাজিলের ফুটবল কর্তার?
-
পঞ্চভূতে বিলীন হওয়ার ইচ্ছা, ধর্ম বদলে সমীরুদ্দিন হলেন সমীর
-
সলমন খানের জিমে ভয়াবহ আগুন, হতাহত নিয়ে কী জানাল পুলিশ?
-
৫০০ টাকা থেকে রাতারাতি ভাড়া ২ হাজার, দাঁও মারছে বেআইনি গেস্ট হাউসগুলিও! বিপাকে বাংলাদেশিরা