Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৭ জুলাই ২০২৬
Andal

গাড়িতে নোটের পাহাড়, অণ্ডালে মাঝরাস্তা থেকে গ্রেপ্তার ৪

ধৃতদের চারদিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেয় আদালত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩০, ২০২৪, ১৭:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩০, ২০২৪, ১৭:২৮

options
link
গাড়িতে নোটের পাহাড়, অণ্ডালে মাঝরাস্তা থেকে গ্রেপ্তার ৪ zoom
প্রতীকী ছবি

সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, দুর্গাপুর: মাঝরাতে রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িতে পুলিশি তল্লাশি! সেই অভিযানেই ‘ডাকাতি করে জড়ো হওয়া’ চার দুষ্কৃতীকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। উদ্ধার হল নগদ কুড়ি লক্ষ টাকা-সহ ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত সামগ্রী।

রবিবার রাতে অন্ডাল থানার কাজী নজরুল ইসলাম বিমানবন্দরের রাস্তায় একটি চারচাকার গাড়ি দাঁড়িয়েছিল। বিশেষ সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে হানা দেয়। গাড়ির ভিতরে তল্লাশি চালানো হয়। উদ্ধার হয় নগদ কুড়ি লক্ষ টাকা। বাজেয়াপ্ত করা হয় চারটি মোবাইল ফোন-সহ রড, হাতুরি, লাঠি একাধিক সামগ্রী। গ্রেপ্তার করা হয় তাদের। ধৃত দুষ্কৃতীরা বীরভূমের নলহাটি থানার সাগর যাদব, অন্ডাল থানার কাজোরা কোলিয়ারি এলাকার রাকেশ কুমার নুনিয়া, প্রিন্স বিশ্বকর্মা ও অবিনাশ কুমার নুনিয়া। সোমবার ধৃতদের দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে তোলা হলে ধৃতদের চারদিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশের এসিপি (অন্ডাল) পিন্টু সাহা বলেন,”বিমানবন্দরের সামনে একটি বিলাসবহুল গাড়ি নিয়ে জড়ো হয়েছিল দুষ্কৃতীরা। অন্ডাল থানার পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে। গাড়ি থেকে কুড়ি লক্ষ টাকা উদ্ধার হয়েছে। দুষ্কর্মের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত বেশ কিছু সামগ্রী উদ্ধার হয়েছে। এত টাকা কোথা থেকে এল ধৃতদের পুলিশি হেফাজতে নিয়ে তদন্ত চালানো হবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.