Advertisement
Advertisement

Breaking News

Anubrata Mandal

পার্টি অফিসে ডেকে জমি লিখিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, অনুব্রত ঘনিষ্ঠ নেতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ নানুরে

অভিযোগ অস্বীকার করেছেন জেলা পরিষদের সদস্য।

Anubrata Mandal's aide allegedly transferred land by force | Sangbad Pratidin
Published by: Paramita Paul
  • Posted:March 26, 2023 1:13 pm
  • Updated:March 26, 2023 1:14 pm  

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: দলীয় কার্যালয়ে ডেকে জোর করে বিঘার পর বিঘা জমি লিখিয়ে নেওয়ার অভিযোগ অনুব্রত ঘনিষ্ঠ তৃণমূল নেতা তথা জেলা পরিষদের সভাপতির বিরুদ্ধে। অভিযোগ, বীরভূমের নানুরে ৪৫ বিঘা জমি জোর করিয়ে হাতিয়ে নেওয়া হয়েছে। প্রতিবাদে রবিবার বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেছেন জমির মালিকরা। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছেন জেলা পরিষদের সদস্য।

অনুব্রত মণ্ডল ঘনিষ্ঠ তৃণমূল নেতা আবদুল কেরিম খান জেলা পরিষদের পূর্ত-পরিবহণ কর্মাধ্যক্ষ। অভিযোগের তির তাঁর দিকেই। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, নানুরে বাসাপাড়ায় কিষান মান্ডির কাছে মিলন মেলার নামে প্রায় ৪৫ বিঘা জমি ২০-২৫ জন জমি মালিকের থেকে দখল করা হয়েছে। তাঁদের দাবি, দলীয় কার্যালয়ে ডেকে ঠকিয়ে জমি লিখিয়ে নেওয়া হয়েছে।

[আরও পড়ুন: বাম আমলে চাকরি থেকে বঞ্চিত কারা? দুর্নীতি ফাঁস করতে ‘যোগ্য’দের তালিকা বানাচ্ছে TMC]

এদিন তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে প্রতিবাদে ফেটে পড়েছেন জমিদাতারা। তাঁদের অভিযোগ, মিলন মেলা মাঠের নাম করে দলের ক্ষমতা অপব্যবহার করে একের পর এক জমি হাতিয়েছেন। যদিও ওই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন আবদুল কেরিম খান। প্রসঙ্গত, গরু পাচার মামলায় কেরিম খানের নানুরের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছিল সিবিআই ও ইডি।

[আরও পড়ুন: বাম আমলে চাকরি থেকে বঞ্চিত কারা? দুর্নীতি ফাঁস করতে ‘যোগ্য’দের তালিকা বানাচ্ছে TMC]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub