জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: সামান্য অশান্তি থেকে ভয়ংকর কাণ্ড। শ্যালকের হাতে খুন ভগ্নিপতি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগরের নহাটা বাজার এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। অভিযুক্তের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।
জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম শুভ সাহা(৩২)। অভিযুক্তের নাম সুমন বিশ্বাস। সম্পর্কে সুমনের ভগ্নিপতি শুভ। সুমন মার্চেন্ট নেভিতে কর্মরত। সম্প্রতি ছুটিতে বাড়ি আসে সে। পরিবার সূত্রে খবর, শ্বশুরবাড়িতে ছিলেন শুভ। রবিবার সন্ধ্যে ৭ টা নাগাদ মদ্যপ অবস্থায় সুমন বাড়ি ফেরে। সেই সময়ই ভগ্নিপতির সঙ্গে কথাকাটাকাটিতে জড়িয়ে পড়ে সে। বচসা এক পর্যায়ে চরমে ওঠে। অভিযোগ, সেই সময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে ভগ্নিপতির গলায় কোপ দেয় সুমন। স্বাভাবিকভাবেই রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন শুভ।
তড়িঘড়ি রক্তাক্ত যুবককে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। এদিকে বিপদ বুঝে বাড়ি থেকে উধাও হয়ে গিয়েছে অভিযুক্ত যুবক। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। কী কারণে এই ঘটনা তা খতিয়ে দেখা হবে। মৃতের পরিবার ও পরিজনদের সঙ্গে কথা বলা হবে। ইতিমধ্যেই খোঁজ শুরু করা হয়েছে অভিযুক্তের।
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক