ধীমান রায়, কাটোয়া: ভোটের আগের রাতে পূর্ব বর্ধমান জেলার কেতুগ্রামে খুন। কেতুগ্রামের চেঁচুড়ি গ্রামে দুষ্কৃতীদের বোমাবাজিতে প্রাণ গেল মেন্টু শেখ নামে এক যুবকের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী। স্থানীয়দের একাংশের দাবি, বাইকে মেন্টু-সহ দুজন ছিল। অপরজনের সন্ধান চালাচ্ছে পুলিশ। তবে কী কারণে খুন এখনও জানা যায়নি।
রাত পোহালেই বাংলার আট আসনে নির্বাচন। তার আগেই ঝরল রক্ত। রবিবার রাতে কেতুগ্রাম থেকে বাইকে বাড়ি ফিরছিলেন তৃণমূলের সক্রিয় কর্মী হিসেব পরিচিত মেন্টু শেখ। তাঁর সঙ্গে বাইকে আরও একজন ছিলেন। অভিযোগ, কেতুগ্রামের চেঁচুড়ি গ্রামে তাঁকে লক্ষ্য করে বোমাবাজি করে দুষ্কৃতীরা। মেন্টুকে লক্ষ্য করে গুলিও চালানো হয় বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন ওই যুবক। ঘটনাস্থলে যায় বিশাল পুলিশ বাহিনী।
[আরও পড়ুন: বিধায়কের সামনে রাস্তায় ফেলে তৃণমূল কর্মীকে লাঠিপেটা, বিজেপির বিক্ষোভে জ্বলছে সন্দেশখালি]
এ বিষয়ে কেতুগ্রামের বিধায়ক শেখ সাহনাওয়াজ বলেন, “মেন্টু আমাদের দলের সক্রিয় কর্মী। শুনেছি দুজন মিলে বুথে গিয়েছিল। ফেরার সময় হামলা চালিয়ে খুন করা হয়।” যদিও ঘটনার নেপথ্যে কে তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে ওই যুবক রাজনৈতিক হিংসার বলি বলেই দাবি তৃণমূলের।
[আরও পড়ুন: বিমানবন্দর, স্কুলের পর এবার বিস্ফোরণে হাসপাতাল ওড়ানোর হুমকি! দিল্লিতে ফের চাঞ্চল্য]
সর্বশেষ খবর
-
চিরবিদায় জামশেদপুর এফসি, চোখের জলে মোহনবাগান ভক্তদের জন্য বিশেষ উদ্যোগ ফুটবলারদের
-
লাগাতার বৃষ্টিতে জোড়াবাগানে ভাঙল ২০০ বছরের বাড়ির একাংশ, চাপা পড়ে মৃত ষাটোর্ধ্ব মহিলার
-
বিদেশ থেকে বিয়ের ঘোষণা প্রেরণা দাসের! ছবি পোস্টে কী ইঙ্গিত কনটেন্ট ক্রিয়েটারের?
-
দমদম বিমানবন্দরের এটিসি বিল্ডিংয়ে আগুন, স্বাধীনতা দিবসের আলোকসজ্জা থেকে বড় বিপদ
-
জেন জি’র পাশে দাঁড়িয়ে বিরাট উদ্যোগ, গান্ধীজয়ন্তীতে শুরু মোদি সরকারের নতুন প্রকল্প!