জ্যোতি চক্রবর্তী, বসিরহাট: বন্ধুকে মদ্যপানের পর বেহুঁশ করে তাঁর স্ত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল দুই যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট থানার ময়লাখোলা স্টেশন পাড়া এলাকায়। বৃহস্পতিবার ওই গৃহবধূ বসিরহাট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে দিলীপ সরকার নামে এক অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত সমীর গাইন এখনও পলাতক।
বসিরহাটের স্টেশন পাড়ায় ভাড়া থাকতেন ওই দম্পতি। ঠিকা শ্রমিকের কাজ করতেন ওই গৃহবধূর স্বামী। অভিযুক্ত দিলীপ সরকার এবং সমীর গাইনের সঙ্গে ওই দম্পতির দীর্ঘদিনের পরিচয়। বাড়িতে আসা-যাওয়া লেগেই থাকত তাদের৷ মাঝেমধ্যে ওই দম্পতির ভাড়াবাড়িতে বসত মদ্যপানের আসর। ঠিক সেরকমই বুধবার রাতে দিলীপ এবং সমীর ওই দম্পতির ভাড়াবাড়িতে যায়। গৃহবধুর স্বামীকে মদ খাওয়ার প্রস্তাব দেয় তারা। রাজি হয়ে যান ওই মহিলার স্বামী। অভিযোগ, জোর করে মাত্রাতিরিক্ত মদ্যপান করানো হয় ওই তরুণীর স্বামীকে। তারপরই বেহুঁশ হয়ে যান তিনি। স্বামী অচৈতন্য হয়ে যাওয়ার সুযোগে ওই দুই যুবক ঘরের আলো বন্ধ করে দেয়। মহিলার অভিযোগ, তারপরই তারা লাগাতার ধর্ষণ করে তাঁকে। ঘটনার কথা কাউকে জানাজানি হলে ওই মহিলার প্রাণনাশেরও হুমকি দেয় দুই অভিযুক্ত।
ওই গৃহবধূ জানান, বৃহস্পতিবার সকালে স্বামীর হুঁশ ফিরলে তাঁকে ধর্ষণের কথা জানান। দুপুরে বসিরহাট থানায় দিলীপ সরকার ও সমীর গাইনের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ নড়েচড়ে বসে। বিকেলেই ঠিকাদার দিলীপ সরকারকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তবে সমীর গাইন এখনও পলাতক। তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। শারীরিক পরীক্ষার জন্য নির্যাতিতাকে বসিরহাট জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.