ছবি: প্রতীকী।
বাবুল হক, মালদহ: ফের নৃশংসতার সাক্ষী মালদহ। এবার মালদহের (Malda) চাঁচলের গৌরহণ্ড গ্রামে উদ্ধার নাবালিকার শ্বাসনালি কাটা দেহ। অনুমান, ধর্ষণের (Rape) পর প্রমাণ লোপাটের জন্য খুন করা হয়েছে নাবালিকাকে। রাতেই অভিযুক্ত সন্দেহে এলাকার এক যুবককে বেধড়ক মারধর করে উত্তেজিত জনতা।
জানা গিয়েছে, মালদহের চাঁচলের গৌরহণ্ড এলাকার বাসিন্দা ওই নাবালিকা। বুধবার গভীর রাতে এলাকা থেকেই উদ্ধার তাঁর শ্বাসনালী কাটা ক্ষতবিক্ষত দেহ। ঘটনাটি জানাজানি হতেই তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। প্রাথমিকভাবে স্থানীয়রা অনুমান করে, ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। তাঁদের সন্দেহ এলাকারই এক যুবক এই ঘটনার নেপথ্যে। কারণ, তিনি তন্ত্রসাধনা করত। শ্মশানেই থাকতেন তিনি। রাতেই ওই যুবককে আটকে বেধড়ক মারধর করে উত্তেজিত জনতা। এদিকে খবর দেওয়া হয় থানায়। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। রাতেই নাবালিকার দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
এদিন রাতেই অভিযুক্তকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভরতি করে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছে, নাবালিকার ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে না এলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা সম্ভব নয়। তবে অভিযুক্তকে জেরা করে কোনও তথ্য পাওয়া যেতে পারে বলে অনুমান তদন্তকারীদের।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.