ছবি: প্রতীকী।
শংকরকুমার রায়, ইসলামপুর: মেলায় নিয়ে যাওয়ার নাম করে শিশুকে যৌন হেনস্থা। সারারাত ধরে ধানখেতে পড়ে রইল মূক শিশুটি। অবশেষে মঙ্গলবার সকালে শিশুর গোঙানি শুনে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে আসেন। পুলিশ তাকে উদ্ধার করে রায়গঞ্জ মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে যায়। সেখানেই তার শারীরিক চিকিৎসা চলছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তর দিনাজপুরের (North Dinajpur) ইটাহারের নন্দন গ্রামে।
জানা গিয়েছে, উত্তর দিনাজপুরের ইটাহারের নন্দন গ্রামে চড়কের মেলা চলছে। শিশুকন্যাকে মেলায় নিয়ে যাওয়ার টোপ দিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর রাতে আর বাড়ি ফেরেনি সে। অভিযোগ, মেলায় নিয়ে যাওয়ার নামে তার উপর যৌন নির্যাতন করা হয়। তারপর ধানখেতে ফেলে রাখা হয়। রাতে মেয়ে বাড়ি না ফেরায় পুলিশের দ্বারস্থ হন শিশুকন্যার মা। মেয়েটির বাবা ভিনরাজ্যে কাজ করেন।
এদিন মেয়েটির গোঙানি আওয়াজ পেয়ে স্থানীয়রা ছুটে আসে। তাঁরাই পুলিশকে খবর দেয়। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে কে বা কারা এই নৃশংস ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.