Advertisement
Advertisement

Breaking News

Nadia

অনুষ্ঠানের খিচুড়ি থেকেই বিপত্তি! খাবারে বিষক্রিয়ায় নাকাশিপাড়ায় অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে কমপক্ষে ৫০

নাকাশিপাড়ার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

50 sick in Nakashipara due to food poisoning

প্রতীকী ছবি

Published by: Suhrid Das
  • Posted:February 26, 2025 10:45 am
  • Updated:February 26, 2025 10:45 am  

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: জলসা ঘিরে এলাকার বাসিন্দাদের খিচুড়ি খাওয়ার আয়োজন করা হয়েছিল। সেই খিচুড়ি খেয়েই বিপত্তি? খাবারে বিষক্রিয়ার ফলে প্রায় ৫০ জনের কাছাকাছি বাসিন্দা অসুস্থ। তাঁদের অনেকেকেই হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার নাকাশিপাড়ার পাতপুকুর গ্রামে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার ওই গ্রামে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। সেই অনুষ্ঠান ঘিরে গ্রামের মানুষদের খিচুড়ি খাওয়ানো হয়। মানুষজন সেই খিচুড়ি খেয়েছিলেন। কিছু সময় পর থেকে অনেকের অসুস্থ হওয়ার খবর আসে। বমি, পেট ব্যথা-সহ একাধিক উপসর্গ দেখা যায়। ক্রমে অসুস্থ হওয়ার সংখ্যা বাড়তে থাকে। অসুস্থদের উদ্ধার করে বেথুয়াডহরি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই শুরু হয় চিকিৎসা। কমপক্ষে ৫০ জন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বলে জানা গিয়েছে।

Advertisement

গ্রামের আরও অনেকে অসুস্থ হয়ে বাড়িতেই চিকিৎসাধীন বলে জানা গিয়েছে। খিচুড়ি থেকেই কি বিষক্রিয়া হয়েছে? সেই প্রশ্ন উঠেছে। আক্রান্তের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা। ঘটনার খবর পেয়ে গ্রামে মেডিক্যাল টিম পাঠানো হয়েছে। তাঁরা সেই খাবারের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠিয়েছে। নাকাশিপাড়ার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। অনুষ্ঠানের কর্মকর্তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে খবর। ঘটনায় গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement