ছবি: প্রতীকী
শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: চকোলেট দেওয়ার নাম করে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল প্রতিবেশী কিশোরের বিরুদ্ধে। শনিবার রাতে প্রতিবেশীর ছাদ থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদিকে অভিযুক্ত কিশোর পালানোর চেষ্টা করলে তাকে মারধর করে বেঁধে রাখে স্থানীয়রা। পরে তাকে আটক করে পুলিশ।
উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর শহরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাঁঠালবাড়ি বাসিন্দা ওই ৫ বছরের শিশু। পাশের বাড়িতেই থাকত বছর পনেরোর কিশোর। স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার বিকেলে চকোলেট দেওয়ার নাম করে শিশুটিকে নিজের বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায় কিশোর। এর পর মুখে রুমাল গুঁজে তাকে ছাদে নিয়ে গিয়ে পাশবিক অত্যাচার চালায়। পরে সেখানেই রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে ফেলে রেখে পিঠটান দেয় সে। এদিকে সন্ধেয় মেয়ের কান্নার আওয়াজ পেয়ে মা ছুটে আসে প্রতিবেশীর বাড়িতে। ছাদে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন একরত্তিকে। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন সে।
এদিকে কিশোর পালানোর চেষ্টা করে। ততক্ষণে তার ‘কুকীর্তি’র কথা জানাজানি হয়ে যায়। স্থানীয়রাই তাকে আটকে বেধড়ক মারধর করে। পরে তাকে বেঁধে রেখে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। আপাতত অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ। এদিকে ঘটনার কথা শুনে নির্যাতিতার পরিবারের সঙ্গে দেখা করেছেন স্থানীয় কাউন্সিলর হানিফউদ্দিন।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.