Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Purulia

খেলা চলাকালীন আচমকাই বজ্রপাত! পুরুলিয়ায় প্রাণ গেল ক্রিকেটারের, পরপর চারদিনে মৃত ৪

পরপর মৃত্যুতে চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২৫, ১৬:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২৫, ১৬:০১

options
link
খেলা চলাকালীন আচমকাই বজ্রপাত! পুরুলিয়ায় প্রাণ গেল ক্রিকেটারের, পরপর চারদিনে মৃত ৪ zoom
প্রতীকী ছবি

সুমিত বিশ্বাস, পুরুলিয়া: ক্রিকেট মাঠে বজ্রপাত। মৃত্যু হল এক উদীয়মান ক্রিকেটারের। রবিবার সকালে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে হুড়া থানার বিশপুরিয়া হাই স্কুল ময়দানে। উল্লেখ্য, গত চারদিনে বজ্রপাতে জেলায় চারজনের মৃত্যু হল।

মৃতের নাম মিলন পতি। বয়স ২৬ বছর। তার বাড়ি হুড়া থানা এলাকার গ্রামেই। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ছুটির দিন বিশপুরিয়া হাই স্কুল ময়দানে ক্রিকেট খেলা চলছিল। আচমকাই ক্রিকেট খেলা চলাকালীন মাঠে বজ্রপাত হয়। আঘাত পান মিলন। এক সিভিক ভলান্টিয়ারের উদ্যোগে তাঁকে হুড়া গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। উন্নত চিকিৎসার জন্য সেখান থেকে পুরুলিয়া দেবেন মাহাতো গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, তার আগেই মৃত্যু হয়েছে যুবকের।

Advertisement

হাওয়া অফিসের পূর্বাভাস মতোই গত বৃহস্পতিবার থেকে আবহাওয়া বদল হয়েছে পশ্চিমের জেলাগুলিতে। মাঝেমধ্যে বিক্ষিপ্ত ঝড়বৃষ্টি হচ্ছে। সঙ্গী হচ্ছে বজ্রবিদ্যুৎ। যার জেরে গত চারদিনে জেলায় মোট ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে একজন পাড়া, একজন বরাবাজার একজন মানবাজার ও একজন হুড়ার বাসিন্দা। পরপর এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.