শেখর চন্দ্র, আসানসোল: ফের কুম্ভে যাওয়ার পথে মৃত্যু! পথ দুর্ঘটনার শিকার দুই পরিবার। মৃত দুই বৃদ্ধ। এই ঘটনায় দুটি পরিবারের চার মহিলা-সহ মোট ৬ আহত। ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোলের ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কে। আহতরা আসানসোল জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাঁদের মধ্যে এক মহিলার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই বৃদ্ধের নাম শান্তনু মুখোপাধ্যায় ও শৈলেন বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁদের দুজনের বয়স ষাটের উপরে। মৃতরা সম্পর্কে শালা ও জামাইবাবু। আহতরা হলেন মৃত শান্তনুবাবুর স্ত্রী মনসা মুখোপাধ্যায়, ছেলে সৌরভ মুখোপাধ্যায়, পুত্রবধূ অনন্যা মুখোপাধ্যায়। আহত হয়েছেন মৃত শৈলেনবাবুর স্ত্রী রূম্পা বন্দ্যোপাধ্যায় ও তাঁর নিকট আত্মীয় শিউলি কর্মকার। আহত চালক সোমনাথ চক্রবর্তীও। এদের মধ্যে শিউলি কর্মকারের অবস্থা সংকটজনক।
মৃত ও আহতরা সকলেই বাঁকুড়ার বাসিন্দা। বিষ্ণুপুরের অযোধ্যা গ্রাম থেকে ৮ জন একটি গাড়ি করে মহামুম্ভে স্নান করার উদ্দেশ্যে প্রয়াগরাজ যাচ্ছিলেন। পথে কুলটি থানার চৌরঙ্গী মোড়ের ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কে গাড়িটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। একটি লরি পিছন থেকে গাড়িটিতে ধাক্কা মারে। গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি কন্টেনারে ধাক্কা মারে। দুমড়ে যায় দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটি। আহত হন সকলে। গাড়িটির চালক সোমনাথ চক্রবর্তী বলেন, ” আমাদের গাড়িটি ৭০-৮০ স্পিডে ছিল। একটি লরি পিছন থেকে এসে ধাক্কা মারে তারপর আর কিছু জানি না।”
রক্তাক্ত অবস্থায় আহতদের তড়িঘড়ি আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে শান্তনু ও শৈলেনবাবুকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। বাকিরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পুলিশ মৃতদের দেহ আসানসোল জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বেসরকারি স্কুলের সিকরুমে কন্ডোম! উদ্ধার লক্ষ লক্ষ টাকা, কাঁচরাপাড়ায় ব্যাপক চাঞ্চল্য
-
আইএসএল জয় উদযাপন, শহরে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘ইস্টবেঙ্গল উত্তরাধিকার’ সমষ্টির
-
বাড়ির আইনি দখল নিতে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ, হাসপাতালে তালতলার এস আই
-
‘মহান প্রধানমন্ত্রী, জ্ঞানী ব্যক্তি’, ‘দীর্ঘতম’ সময়ের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর ‘বন্ধু’ মোদিকে শুভেচ্ছা ট্রাম্পের
-
বন্ধ ‘থ্রেট কালচার’, অভয়া কাণ্ডে যুক্তদের সাজা, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর চেয়ারে বসে আর কী অঙ্গীকার শারদ্বতের?