অরূপ বসাক, মালবাজার: ওষুধের দোকানের আড়ালে নেশার সামগ্রী বিক্রি! মালবাজার থানার অভিযানে উদ্ধার হয় প্রচুর পরিমাণ নেশার ট্যাবলেট ও সিরাপ। এই ঘটনায় মালবাজারের ওদলাবাড়ির ওষুধের দোকান সিল করল পুলিশ। দোকানের মালকিন এবং এক কর্মীকে আটক করা হয়েছে। এর আগে গ্রেপ্তার হয় দোকান মালিকও।
পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে মাস কয়েক আগে ওষুধের দোকানে যায় মালবাজার থানার পুলিশ। সেই সময় দোকান এবং দোকান লাগোয়া বাড়ি থেকে প্রচুর পরিমাণ নেশার ট্যাবলেট ও সিরাপ উদ্ধার করে পুলিশ। ওষুধের দোকানের মালিক সঞ্জীব সরকারকে গ্রেপ্তার করে মালবাজার থানার পুলিশ। বর্তমানে দোকান মালিক সঞ্জীব শ্রীঘরেই রয়েছে। প্রশাসনের তরফে ওই ওষুধের দোকান বন্ধ রাখতে বলা হয়েছিল। তবে প্রশাসনের নিষেধাজ্ঞাকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে ওষুধের দোকান চালাচ্ছিলেন সঞ্জীবের স্ত্রী অঞ্জনা সরকার। দোকানে এক কর্মীও রয়েছেন।
এই খবর জানতে পারে মালবাজার থানার পুলিশ। রবিবার দুপুরে আইসি সৌম্যজিৎ মল্লিকের নেতৃত্বে বিশাল পুলিশ বাহিনী ওদলাবাড়ির ওই ওষুধের দোকানে যায়। দোকানটি সিল করে দেওয়া হয়। দোকানের সামনে একটি নোটিসও টাঙিয়ে দিয়েছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে দোকানের বর্তমান মালকিন অঞ্জনা সরকার এবং এক কর্মচারীকে। অঞ্জনা সরকার বলেন, “এর আগে আমার স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ড্রাগ কন্ট্রোলের মৌখিক অনুমতিতেই আমি দোকান চালাচ্ছি। তারপরেও কেন পুলিশ এভাবে দোকান বন্ধ করল, আমাদের আটক করল, তা বুঝতে পারছি না।” মালবাজার থানার আইসি সৌম্যজিৎ মল্লিক জানান, দোকানটি সিল করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দু’জনকে আটক করা হয়েছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.